Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
С ними мы работаем

Новости магазина

RSS

21.09.2010 Эпидемия сибирской язвы в Бангладеш поразила почти 600 человек
Эпидемия сибирской язвы охватила 12 из 64 административных районов Бангладеш, в стране зарегистрировано 585 случаев заражения людей особо опасной инфекцией. Такие данные, как передает Xinhua, были опубликованы сегодня Институтом эпидемиологии, контроля и изучения заболеваний Бангладеш.

21.09.2010 Прогноз для метеочувствительных людей по России на 22.09.2010
На севере и северо-западе европейской территории России погода будет с дождями, но в целом относительно спокойная, существенно влияния на самочувствие людей оказывать не будет и только слабый рост атмосферного давления может спровоцировать возникновение головных и сердечных болей у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

21.09.2010 Шоколад делает людей добрее
Употребление шоколада и других сладостей не только снижает у человека стресс, но и делает его более добрым и великодушным. Этот факт, как сообщила лондонская газета «Дейли Мейл», установил научный коллектив из американского Университета штата Кентукки.

21.09.2010 Шансы человека на то, что у него возникнет рак, зависят от поведения матери до момента его зачатия
До сих пор медики считали, что риск онкозаболеваний связан с генами потенциальной жертвы и образом ее жизни в зрелости. Однако сотрудники Лондонской школы гигиены и тропической медицины (Великобритания) доказали, что ключевую роль в степени риска играют факторы жизни женщины до беременности. Речь идет о курении, питании, злоупотреблении спиртным и обладании лишним весом

20.09.2010 Генная терапия избавила больного талассемией от регулярных переливаний крови
Ученые из Франции и США успешно опробовали новый метод генной терапии на пациенте, страдающем тяжелым генетическим заболеванием крови – бета-талассемией, сообщает AFP. После экспериментального лечения состояние больного улучшилось настолько, что он смог обойтись без регулярных переливаний крови, которые проводились ему начиная с трехлетнего возраста.


Новости 1 - 5 из 16
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе

Наши друзья: